+7 (495) 933-6816

Презентация бренда Ever After High в Москве

Компания Mattel презентовала в Москве новый бренд Ever After High. Презентация прошла 5 июня с участием журналистов ведущих СМИ и звезд российского шоу-бизнеса.

 Бренд построен на истории о школе, учениками которой являются дети сказочных персонажей. Ребята набираются ума, чтобы стать такими, как их родители. Главная фишка в том, как сложится дальнейшая судьба подрастающего поколения.

В школе «Ever After High» дети разделены на два лагеря - Отступников и Наследников. Первых возглавляет Рэйвен Квин - Дочь Злой Королевы, а вторых - Эппл Уайт - Дочь Белоснежки. Отступники выбирают судьбу самостоятельно, Наследники - хотят продолжать путь родителей.

На презентации гости увидели инсталляцию в виде школы-замка с главными куклами-персонажами.

В рамках презентации состоялись премьера мультфильмов, запланированных на первый сезон, а также была исполнена фирменная песня бренда.

Дети на мастер-классах учились плести волшебные браслеты и создавать причёски сказочных принцесс.

В рамках продвижения бренда в издательстве «Эксмо» выйдет история героев этой школы «Книга легенд» Шэннона Хейла. Тираж издания, выпуск которого планируется на август, составит 6 000 экземпляров.

А в сеть магазинов «Детский мир» поступят коллекции «Ever After High» для девочек: леггинсы, платья, футболки и толстовки. Юные модницы по достоинству оценят эти новинки.

По словам гендиректора компании Mattel в России, Андрея Савченко, запуску нового бренда, несущему глубокий смысл детям и родителям, уделяется исключительное внимание. Ведь девочкам-подросткам, в личности которых есть что-то от Наследников и Отступников, «Ever After High» дает возможность поразмыслить о выборе жизненного пути.

Есть в этом процессе и место для родителей. Их жизненный опыт способен наполнить паруса судьбы юного поколения ветром перемен, и убедить подростков, что нет единого верного, определенного пути выбора счастья. Бренд «Ever After High» имел грандиозный успех за океаном и в Европе. Компания надеется, что это повторится и в России.

На презентации побывали и многочисленные представители российского шоу-бизнеса: Дарья Михалкова и Ирина Муромцева, Михаил Полицеймако,и Одинцова Катя, Евгения Линович и Екатерина Вуличенко, Любовь Толкалина и Алиса Хазанова, Ольга Томпсони многие другие. Никто не ушел без подарка - куклы «Ever After High».

Компания Koloskoff Group осуществила разработку макетов и производство декораций, провела мастер-классы для маленьких гостей,а так же осуществила техническое обеспечение мероприятия (видео-проекционное, звуковое и световое оборудование).

Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп  Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп   Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп  Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп  Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп  Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп  Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп    Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп  Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп      Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп     Презентация бренда Ever After High в Москве Колоскофф Груп 

05.06.2014

 + 7 (495) 933 - 6816