+7 (495) 933-6816

Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю»

Главная выставка года в Москве: 14 февраля самый знаменитый корабль в истории человечества, трагический «ТИТАНИК» пришвартуется в московском Сити. Экспозиция спустя более чем 100 лет после гибели «ТИТАНИКА» возвращает посетителей на борт роскошного круизного парохода: реконструирована каждая деталь его знаменитых интерьеров различных эпох; свои привычные места заняли 342 подлинных предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; ясно представлен образ жизни пассажиров и команды; и будет даже настоящий айсберг!

На «ТИТАНИКЕ» с особой тщательностью были воссозданы роскошные интерьеры различных эпох, но прославился он, к сожалению, не этим - поэтому выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» - c предметной достоверностью рассказывает, прежде всего, о печальной судьбе гигантского корабля.

Посетитель как бы оказывается на борту «ТИТАНИКА» и имеет возможность безопасно пережить в исторической обстановке все события рокового путешествия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике.

Выставка привлекла уже десятки миллионов человек по всему миру: трагический сюжет «ТИТАНИКА», символа беззаботной богатой жизни, в мгновение ставшего символом беспощадной бессмысленной кончины, не оставляет равнодушным никого.

Компания "KOLOSKOFF GROUP" осуществила монтаж декораций выставки.

Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» Колоскофф Груп  Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» Колоскофф Груп  Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» Колоскофф Груп  Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» Колоскофф Груп  Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» Колоскофф Груп                   Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» Колоскофф Груп  Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» Колоскофф Груп 

15.02.2014

 + 7 (495) 933 - 6816