+7 (495) 933-6816

Бал Выпускников, Видное

 Разделить радость своих повзрослевших детей пришли родители, учителя, знакомые и просто жители города. А почетными гостями традиционного праздника стали глава Ленинского муниципального района В.Ю. Голубев, председатель Совета депутатов района А.И. Газейкин, глава городского поселения Видное С.Н. Троицкий, депутат Московской областной думы П.Н. Грудинин. Здесь также присутствовали заместители главы района, депутаты районного Совета, депутаты и главы поселений, ветераны войны и труда.
В центре всеобщего внимания они - юноши и девушки, закончившие школу. Те, которые прощаются с детством и вступают во взрослую жизнь. Сегодня действительно всё по-взрослому: вечерние туалеты и прически. Один за другим выпускные классы Видновских школ вступают на площадь через символическую арку, украшенную цветными шарами и цветами. Веселые, нарядные, красивые, они олицетворяют юность района, самой России, её будущее.


Но будущее - это не только молодость и красота. Это прочные знания, трудолюбие, талант. В числе нынешних выпускников 25 золотых и 44 серебряных медалистов, победители конкурсов и олимпиад, а также обладатели именных стипендий губернатора и главы района. Поздравляя выпускников, В.Ю. Голубев пожелал им исполнения всего, что они задумали сделать в жизни.
- Возвращайтесь после учебы в институтах в родной Ленинский район. Вам продолжать его славную трудовую историю, добрые традиции. Наше будущее - в ваших руках. Счастливого пути!

Глава района с участием почетных гостей вручил лучшим выпускникам золотые и серебряные медали.
От имени виновников торжества выступила выпускница Видновской гимназии, золотая медалистка, председатель Совета районной организации "Юные патриоты Ленинского района" Ольга Аносова. Она благодарит учителей, родителей и всех, кто не жалеет сил и таланта для воспитания молодежи. Главе района она выразила благодарность за понимание и поддержку молодых и от имени выпускников подарила модель корабля, сделанную руками учеников Коммунарского лицея. Думается, этим подарком выпускники выразили свое стремление одолеть все трудности в океане взрослой жизни, чтобы добиться намеченной цели.


...Вальс на Советской площади закружил десятки пар. Выпускникам был посвящен и небольшой концерт популярной группы "Серебро".

бал Выпускников - Koloskoff Group бал Выпускников - Koloskoff Group

бал Выпускников - Koloskoff Group бал Выпускников - Koloskoff Group

>> Назад,  к списку новостей

23.06.2009

 + 7 (495) 933 - 6816