+7 (495) 933-6816

Открытие гостиницы InterContinental 5*

Открытие гостиницы InterContinental 5*

Столичный отель InterContinental Moscow Tverskaya 5* (ИнтерКонтинеталь москва Тверская) объявил о своем полном открытии и провел по этому поводу торжетсвенную церемонию. Торжество в честь официального открытия нового отеля в самом центре Москвы стало выдающимся событием на столичном отельном рынке - от ледяной скульптуры с эмблемой ИнтерКонтиненталь на входе и до праздничного концерта с участием современного русского балета и Jazz Dance Orchestra. Гвоздем программы стала история отеля в лазерном шоу, а кульминацией вечера - официальное приветствие председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергея Шпилько, генерального менеджера гостиниц Оливера Хорна и главного управляющего директора IHG Анжелы Брав.

В своей речи Анжела Брав отметила, что эта неделя стала для компании исключительно важной: одновременно с InterContinental Moscow Tverskaya (ИнтерКонтинеталь Москва Тверская) открылся отель IHG в Дохе. Что не умаляет значимости события в Москве, включая появление 260 новых рабочих мест. Компания ИнтерКонтиненталь вышла на российский рынок еще в 1998 году (первый отель - Holiday Inn Vinogradovo (Холидей Инн Виноградово) и к настоящему моменту открыла уже более десятка гостиниц по России.

О необычном оформлении нового отеля - в авторском дизайне номеров от Alex Kravetz присутствуют элементы архитектуры Москвы 50-60-х годов, и о его похвальном стремлении воссоздать «русский дух» гости праздника слышали давно. Теперь же получили шанс убедиться в этом лично, к тому же весьма необычным способом. Традиционная экскурсия по отелю была заменена выдачей гостям «паспортов», в которых при посещении спа-центра, ресторана и номеров проставлялись импровизированные «визы». В конце вечера обладатели полного комплекта «виз» получали возможность участия в лотерее с ценными призами вплоть до уик-энда на двоих в отелях InterContinental Hotels & Resorts в Каннах, Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Амстердаме и Берлине.

В спа-салоне Elemis желающих ожидал бесплатный массаж рук, на импровизированном фуд-корте семь шеф-поваров европейских отелей IHG - Рожер Рассин (Амстердам), Тьерри Бруар (Канны), Ульрих Хайман (Бертесгаден Резорт), Поль Бат (Лондон), Альф Вагенцинк (Берлин), Жером Риу (Париж) и, конечно, Олег Чесноков, шеф-повар InterContinental Moscow Tverskaya - угощали гостей своими фирменными блюдами. Особо любознательные присоединялись к виртуальной экскурсии по Москве от Андрея Корыстова - начальника службы консьержей и вице-президента ассоциации «Золотые ключи»; или подходили полюбоваться матрешками из нашумевшей PR-акции.

Напомним, еще год назад PR-cлужба InterContinental Moscow Tverskaya отправила пять вручную расписанных матрешек «путешествовать» по отелям IHG по всему миру. Кукол принимали как почетных гостей, «селили» в президентских номерах, «возили» на экскурсии по местным достопримечательностям. В ходе годичного турне матрешки посетили более 100 гостиниц, а фоторепортаж об этом путешествии публиковался на Facebook. 
информация взята с: http://www.liogrand.ru/module.php?mod=news&id=129
Открытие гостиницы InterContinental 5*

Открытие гостиницы InterContinental 5*

Открытие гостиницы InterContinental 5*

16.02.2012

 + 7 (495) 933 - 6816